Электрическая беговая дорожка Amf 8643 в Санкт-Петербурге
Артикул: | 04448 |
---|---|
Модель: | 8643 |
Производитель: | American Motion Fitness (Тайвань) |
Беговая дорожка American Motion Fitness 8643 (Американ Моушн Фитнеc 8643) является специализированным тренажёром, разработанным для людей, проходящих реабилитацию или нуждающихся в восстановлении после травм, операций и различных заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Она идеально подходит для всех, кто стремится улучшить свою физическую форму и восстановить двигательную активность.
Беговая дорожка предлагает широкий диапазон скоростей от 0,1 км/ч до 10 км/ч. Это позволяет пользователям начинать тренировки с минимальной нагрузки и постепенно увеличивать интенсивность, что особенно важно в реабилитационных целях. Одной из ключевых особенностей данной модели является функция реверса или обратного вращения бегового полотна. Скорость реверсивного движения составляет от 0,1 до 5 км/ч. Обратная ходьба способствует улучшению координации и использованию различных групп мышц.
Реабилитационная беговая дорожка Amf 8643 имеет 8 программ: ручная, 3 встроенные, 1 пользовательская, кардиопрограмма и пульсозависимая программа. Размер бегового полотна составляет 154 см в длину и 50 см в ширину. Эти параметры обеспечивают достаточное пространство для комфортной тренировки, позволяя пользователю не чувствовать ограничения в пространстве. Данное покрытие также обеспечивает надёжное сцепление и предотвращает возможность скольжения. А на поручнях беговой дорожки расположены элементы управления, которые позволяют пользователю легко и быстро изменять угол наклона и скорость движения.
- Складная конструкция
- Плавное изменение скорости
- Регулировка консоли по высоте
- Наличие транспортировочных роликов для быстрого перемещения тренажёра
- Наличие пульсометра на поручнях
- Наличие шагомера
- Дорожка оснащена кнопкой экстренной остановки
- Возможность реверсивного (обратного движения)
- Показания консоли: время, скорость, дистанция, калории, пульс
Шаг изменения скорости: | 0.1 км/ч |
---|---|
Максимальная скорость: | 0.1 - 12 км/ч |
Размер бегового полотна (ДхШ): | 50 - 154 см |
Вес: | 122 - 132 кг |
Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
Общая ширина: | 191 см |
Общая высота: | 128 см |
Общая длина: | 82 см |
Ширина в сложенном виде: | 88 см |
Длина в сложенном виде: | 207 см |
Высота в сложенном виде: | 31 см |
- Беговая дорожка
- Регулируемая консоль
- Ролики для транспортировки
- Пульт управления
- Поручень
- Подвес American Motion Fitness 2550
- Подвес American Motion Fitness 2551
- Подвес American Motion Fitness 2551М
- Подвес American Motion Fitness 2552
- Боковые поручни с высотой 68-95 см и шириной 50-80 см
-
и консультация
Подбор -
для компенсации
Документы -
физического терапевта
Выезд
-
проекта
Актуализация -
Технического задания
Составление -
цены
Оптовые